Los Nr. 3270

1872/1945, komplette postfrische, meist aber ungebraucht u. gestempelte Prachtsammlung mit Dienst und allen Blocks u. Zeppelinmarken, praktisch jede Marke vorhanden nur in stark unterschiedlicher Erhaltung, auch einige dubiose Entwertungen, aber auch einige gute Belege, Block 1-3 fleckig, Marken einwandfrei postfrisch, usw., bitte unbedingt besichtigen, da viele gute Werte einwandfrei sind, bitte selber bewerten oder fragen Sie bei uns nach!

Ausruf

800 EUR

1.100 EUR