Los Nr. 3268

1933/1945 interessante, umfangreiche Sammlung in unterschiedlicher Erhaltung, etwas mit Neugummi und ungebraucht u. überwiegend aber postfrisch, Hindenburg Waffel einwandfrei, Wagner u. Stände doppelt, postfrisch u. ungebraucht, auch vieles geprüft, dann alle Blockausgaben, Dienst und div. Feld-u. Inselpostausgaben u.a.Nr. 9 mit Fotoattest Petry vorhanden.

Ausruf

1.200 EUR

1.080 EUR