Los Nr. 3216

1875, Partie von 11 gestempelten Werten der Mi.Nr. 14 a, davon drei geprüft Lemberger BPP, einer geprüft Müller BPP, einer geprüft Estelmann BPP, sowie einmal ungebraucht, geprüft Gebrüder Senf, ungebraucht o.G. geprüft Bühler. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

50 EUR

50 EUR