Los Nr. 3111

Luxemburg - 1852-1964, in verschiedenen Erhaltungsformen zusammengetragene Sammlung in einem Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 4 gestempelt, 9 gestempelt geprüft Georg Bühler, 478/483 postfrisch, Blöcken, kompletten Sätzen, Dienst- und Portomarken Die Erhaltung ist, besonders am Anfang, unterschiedlich. Zusätzlich sind noch 15 Belege enthalten. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 3.560,- Euro. (alter Ausruf 200 Euro)

Ausruf

100 EUR

130 EUR