Los Nr. 3105

Bundesrepublik Deutschland - 1949-1972, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Lindner-Vordruckalben mit u.a. vielen gesuchten Werten der Anfangsjahre und etlichen kompletten Sätzen. (alter Ausruf 150 Euro)

Ausruf

70 EUR

85 EUR