Los Nr. 3102

Bizone - 1945-1949, Partie auf 9 Steckseiten mit u.a. AM-Post-Zähnungsvarianten, diversen Band- und Netzaufdrucken (teils als Fälschung geprüft), gestempelten Bauten-Viererblöcken und einigen Sondermarken. Enthalten sind u.a. viele von Hettler BPP geprüfte AM-Post-Werte, darunter u.a. Mi.Nr. 10 PF V gestempelt, 18 B gestempelt, 19 D, 21 D gestempelt (2 Stück), 31 D gestempelt und 33 aB gestempelt. (alter Ausruf 240 Euro)

Ausruf

120 EUR

140 EUR