Los Nr. 3009

1860-2005, großer Europaposten in diversen Dubletten- bzw. Lagerbüchern, meist gestempelt aber auch viel postfrisches Material, u.a. dabei Benelux, Spanien, Portugal, viel Skandinavien - keine osteruopäischen Länder. Günstig gerufen!

Ausruf

120 EUR

360 EUR