Los Nr. 1488

1945, Freimarke 12 Pfg. karminrot, auf gelblichgrauem, gefasertem Papier mit kleinen Holzeinschlüssen (Papiersorte v), mit tadellos postfrischem Vollgummi und tiefst geprüft Dr. Jasch BPP. Laut Fotoattest Schulz BPP vom 11.2.2023 ist die Marke echt, einwandfrei und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Michel 550,- Euro

97 AX

Ausruf

140 EUR

120 EUR