Los Nr. 1442

1946, Abschiedsserie 4 Pfg. in der guten Farbvariante lebhaftkarminbraun, auf graustichigem Papier, in postfrischer Erhaltung sowie geprüft Zierer BPP und Kramp BPP. Laut Fotoattest Kramp BPP vom 18.02.2023 ist das Stück echt, postfrisch und in einwandfreier Qualität sowie geringe Bugbildung und 2 gummierungsmatte Stellen sind herstellungsbedingt. Michel 400,- Euro

31 yb

Ausruf

90 EUR

100 EUR