Los Nr. 1431

1945, 1. Freimarkenausgabe, Ziffer 6 Pfg. schwarz auf hellbläulichgrün, UNGEZÄHNT, tadellos postfrischer Sechserblock, eine Marke mit PF IX, sowie Viererblock ungezähnt mit starkem Abklatsch auf Rückseite (Gummibug), jeder Wert geprüft Thom BPP. Mi.-Wert 600 €+.

8 x U (10)

Ausruf

80 EUR