Los Nr. 1382

1944, Insel Rhodos, "Weihnachten 1944" auf Ägäische Inseln, 5 C. schwärzlichlilarot, Aufdrucktype IV, tadellos postfrisch, doppelt geprüft Rungas BPP und FA Pickenpack (1983), Mi.-Wert 1.000 €.

12 IV

Ausruf

200 EUR

400 EUR