Los Nr. 1377

1941, Semendria-Block gestempelt am Ersttag "Beograd 22.IX.41" auf unbeschriftetem Sonderumschlag. Laut neuestem Fotoattest Brunel VP sind der Block und der Stempel echt, ist in der Zähnung der linken Blockmarke sowie auf der Rückseite des Umschlags gering fleckig und im Übrigen ist die Erhaltung einwandfrei. Michel für FDC 1.000,- Euro.

Bl. 1

Ausruf

150 EUR

150 EUR