Los Nr. 700

1951, Gymnastische Weltspiele Florenz, kompletter Satz mit Überdruck "AMG-FTT", jeweils als waagerechtes bzw. senkrechtes Paar auf Ersttags-Luftpostbrief nach Lucca, Marken entwertet mit Stempel "TRIESTE – SUCC. 3 / PIAZZA DELLA BORSA / 18.5.51", rs. AK LUCCA, geprüft Emilio Diena, Fotoattest Raybaudi (2006), Pracht.

147 - 149

Ausruf

200 EUR

290 EUR