Los Nr. 691

1945, Waffenstillstand in Europa, der vollständige Satz tadellos postfrisch in Kabinett-Qualität, jeder Wert geprüft Liniger BPP mit Attest, Mi.-Wert 450 €.

447-459

Ausruf

90 EUR

81 EUR