Los Nr. 566

1855, Wappenzeichnung, 30 Cmi. braun auf Maschinenpapier als Einzelfrankatur auf Brief mit Schiffspoststempel "DA VENEZIA COL VAPORE" in Type E, geprüft und Fotoattest Raybaudi "in ottimo stato di conservazione".

4 Y, Sassone 21

Ausruf

150 EUR

180 EUR