Los Nr. 557

1945, Grazer Aushilfsausgabe 50 Pfg. mit doppeltem senkrechtem Aufdruck "Österreich", in postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfmitteilung Sturzeis VÖB ist die Marke postfrisch und in jeder Hinsicht echt. Michel 240,- Euro

690 DD

Ausruf

50 EUR

70 EUR