Los Nr. 549

1933, WIPA-Ausstellung Wien, Postkutsche 50 + 50 g. schwärzlichviolettultramarin, gewöhnliches Papier, linke obere Bogenecke, tadellos postfrisch, Falz im Rand, Fotoattest und Signatur Raybaudi (1996) "gomma integra... ottimo stato di conservazione", Mi.-Wert 320 €+.

555 A

Ausruf

80 EUR

72 EUR