Los Nr. 504

1934, Landesausstellung Vaduz, 5 Fr. braun im tadellos postfrischen Block, Prachtexemplar im Originalmaß 102 : 125 mm, unsigniert, Mi.-Wert 2.800 €.

Block 1

Ausruf

600 EUR

750 EUR