Los Nr. 3962

1910-1986 (ca.), ungebraucht / postfrische Sammlung in großem Einsteckbuch, inklusive Porto und Dienst, ab 1924-1970 kpl., ab 1932 durchgehend ** inklusive Mi.-Nr. 127-150, Porto 23-33, ab 1971 kleinere Lücken, mit vielen Kleinbögen, Blocks und Goldmarken. Durchgehend vorzügliche Qualität.

Ausruf

100 EUR

150 EUR