Los Nr. 3787

1850-1984, Sammlung in zwei Vordruckalben, davon eine im Lindner-Falzlosalbum für 1965-1984 soweit komplett postfrisch, die andere in KABE-Vordruckbinder ab 1850, Grundstock mit mittleren Werten, teilweise in beiden Erhaltungen mit Dubletten und vielleicht bei Zähnungen interessant, dabei u.a. Mi.-Nr. 397 zweimal im postfrischen Viererblock, 628-637 gestempelt, 878-884 Vollstempel, interessanter Feldpostteil mit 22-48 A*, 53-72, Italien I-XIV.

Ausruf

150 EUR

135 EUR