Los Nr. 3785

1883-2007, postfrische und gestempelte Partie in 2 Einsteckbüchern und in einer Mappe mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 551/554 postfrisch, Blöcken, Kleinbogen und viel modernem postfrischem Material mit etlichen Euro postgültiger Nominale.

Ausruf

200 EUR

220 EUR