Los Nr. 3674

1875-1968 (ca.), gepflegte kleine Partie in Lindner-Ringbinder, teilweise mit Vordruck-, teilweise in Steckblättern untergebrachter Bestand der Länder Dänemark, Finnland, Norwegen und Schweden mit mittleren und besseren Werten, auch Freimarkensätzen hauptsächlich postfrisch. Dabei u.a. Finnland Mi.-Nr. 488, Norwegen 172-175, 393-395 und 428-432 x sowie Schweden Mi.-Nr. 40 gestempelt. Erhaltung im allgemeinen sehr gut.

Ausruf

70 EUR

60 EUR