Los Nr. 3644

1951, gestempelte Partie von Posthorn-Zusammendrucken auf einer Stecktafel mit u.a. S 2, S 3 und S 12. Etliche Stücke sind geprüft Schmidl. Michel ca. 420,- Euro

Ausruf

40 EUR

130 EUR