Los Nr. 3634

1951-2007, postfrische und gestempelte Partie von etlichen Teilsammlungen in 10 Vordruckalben mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerte, Eckrandstücken, kompletten Zuschlagssätzen und viel modernem postfrischem Material (ohne postgültige Nominale).

Ausruf

40 EUR

55 EUR