Los Nr. 3582

1945, Partie von 27 gestempelten Werten, welche alle als Farb- und Zähnungsvarianten von A. Schlegel BPP oder Hettler BPP geprüft sind. Eine Auflistung der Werte liegt bei. Der Michelwert beträgt etwa 720,- Euro.

Ausruf

50 EUR

45 EUR