Los Nr. 353

1917-1919, Kriegswaisen, der komplette Satz einwandfrei und sauber gestempelt, die 5 Fr. geprüft "Star[auschek]", gestempelt komplett nicht so häufig angeboten, Mi.-Wert 2.000 €.

128-135

Ausruf

400 EUR

450 EUR