Los Nr. 3492

1949-1990, zwei Teilsammlungen, jeweils in drei Leuchtturm-Falzlosbindern mit komplettem Text, einmal postfrisch ab 1963-1990 komplett, einmal gestempelt ab den frühen 1960ern über weite Strecken komplett, dazu ein weiterer Band mit postfrischen Sätzen und Blocks.

Ausruf

80 EUR

110 EUR