Los Nr. 3482

1945-1990, für die DDR in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung in meist sehr guter Qualität (Mao 12 und 24 Pfg. minimale Anhaftungen), dazu SBZ 1945-1949 ebenfalls postfrisch mit vielen kompletten Sätzen, dabei auch Mecklenburg-Vorpommern Mi.-Nr. 20-22 und Allgemeine Ausgaben Mi.-Nr. 195a** geprüft Zierer. Neuwertiger Vordruck, sehr saubere Sammlung in vier Bänden. Vgl. einige Seiten im Netz.

Ausruf

300 EUR

270 EUR