Los Nr. 3469

1945-1949, postfrische und gestempelte Partie in einem prallgefüllten 60 Seiten-Einsteckbuch mit einer Fülle von Werten von u.a. Brandenburg, Ost-Sachsen, Provinz Sachsen, Thüringen, West-Sachsen und diversen Allgemeinen Ausgaben. Zusätzlich sind noch etwas Kontrollrat sowie einige Band- und Netzaufdrucke der Bizone enthalten. Tausende von Werten, sicher eine Fundgrube für Spezialisten.

Ausruf

250 EUR