Los Nr. 3463

1948-1955, Partie auf Stecktafeln mit u.a. einigen SBZ-Bezirkshandstempelaufdrucken sowie diversen besseren DDR-Werten wie z.B. Mi.Nr. 261/270 gestempelt (5 Sätze), 362/379 postfrisch, Bl. 8/9 A postfrisch, Bl. 8/9 B ungebraucht (nur minimale Haftspuren), 405/422 postfrisch und Bl. 11 postfrisch (30 Stück).

Ausruf

80 EUR

100 EUR