Los Nr. 3398

1920-1939, fast ausschließlich gestempelte Sammlung inklusive Dienst- und Portomarken und den Ausgaben der Polnischen Post in drei kleinen Steckalben, im Inflationsbereich einiges geprüft, später mit guten Einzelwerten und Sätzen, u.a. Mi.-Nr. 213, 231-235 und 289-297, generell gute Qualität, vgl. Abbildungen im Netz.

Ausruf

130 EUR

620 EUR