Los Nr. 3387

1920-1959, reichhaltige postfrische Sammlung in einem Borek-Vordruckalbum mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 16 geprüft Burger BPP, B 31 geprüft Burger BPP, 84/97, 128/134, 144/150, 151/157, 226/238 I geprüft Arge Saar und Block 1/2. Des Weiteren sind noch etliche komplette Volkshilfe-Sätze und diverse Dienstmarken enthalten.

Ausruf

1.200 EUR

1.600 EUR