Los Nr. 3336

1935-1945, Teilsammlung in Sieger-Vordruckalbum, die ersten Jahre nicht vertreten außer mit einem Ostropablock II. Wahl, ab 1936 Inhalt mit gefalzten Blöcken, später dann auch besseres postfrisches Material wie z.B. 686-688, dann 695-97 und 699 geprüft Schlegel BPP, Danzig Abschied, Mi.-Nr. 747 etc.

Ausruf

80 EUR

130 EUR