Los Nr. 2588

1901-1912, Partie von 3 Münzen aus 900er Silber in sehr schöner Erhaltung mit 3 Mark von 1909 sowie 5 Mark von 1901 und 1903. Zusätzlich ist noch Lübeck 3 Mark aus 900er Silber von 1912 in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung enthalten.

Ausruf

50 EUR

180 EUR