Los Nr. 2580

1763-1764, Partie von vier 1/12 Thaler-Stücken aus 437er Silber in jeweils sehr schöner Erhaltung. Enthalten sind 1763 EDC mit Randfehler, 1763 FWoF, 1764 IFoF und 1764 EDC.

Ausruf

30 EUR

35 EUR