Los Nr. 2051

1956, Heuss I gestempelte Partie von fast allen Zusammendrucken aus Markenheftchen 3 (nur S 46 fehlt). Einige Werte sind geprüft Schmidl BPP. Alle Stücke sind mit sauberen Rundstempeln entwertet. Zusätzlich sind noch Heftchenblatt 6 und 7 enthalten. Michel ca. 1.010,- Euro

W 8/W 16, WZ 9/WZ 14, S 37/ S 45, S 47/S 48

Ausruf

150 EUR

135 EUR