Los Nr. 1843

1954, Betriebsarbeitgemeinschaften Philatelie, Blockausgabe mit Plattenfehler III "Punkt über rechtem oberen Einfassungsornament", tadellos postfrisch [kleiner Papiereinschluß oben und gummifreier Punkt in der Mitte], geprüft Schönherr BPP. Mi.-Wert 350 €.

Block 10 X II PF III

Ausruf

80 EUR