Los Nr. 1838

1954, Persönlichkeiten mit Wz. 2, Virchow 25 Pfg. grauoliv, gewöhnliches Papier, Stück vom Unterrand mit glasklarem Bedarfsstempel "BAD BLANKENBURG (THÜRINGERW) / 10.1.54", gute Zähnung, auch nach Fotoattest Paul (2009) echt gestempelt und einwandfrei, Mi.-Wert 450 €.

334 z

Ausruf

90 EUR

210 EUR