Los Nr. 1823

1949, Leipziger Herbstmesse, 24 + 16 Pfg. karminbraun mit markantem Plattenfehler II "Goethes Begleiter mit Armbinde", dank punktförmiger Retusche ähnlich einer Blindenbinde, Marke sauber gezähnt, tadellos postfrisch, tiefgeprüft auf II Paul BPP, Mi.-Wert 280 €.

241 PF II

Ausruf

60 EUR

130 EUR