Los Nr. 1758

1945, Ziffernserie, 10 Pfg. dunkelsiena, mit Nähmaschinendurchstich vom Postamt Seiffen, entwertet "Ehrenfriedersdorf / Datum", laut Fotoattest Ströh BPP (2005) echt gestempelt, einwandfrei in tadelloser Erhaltung. Mi.-Wert 1.600 €.

45 M

Ausruf

250 EUR

210 EUR