Los Nr. 1749

1946, Abschiedsserie, 5 Pfg. geschnitten auf Kreidepapier, gute Farbe mittelgrün, tadellos postfrisch, rückseitig Teilabklatsch, tiefgeprüft auf b Kramp BPP, Mi.-Wert 200 €.

32 x b

Ausruf

50 EUR