Los Nr. 1389

1908, Germania mit diagonalem Aufdruck, kompletter Satz postfrisch / ungebraucht, dabei 5, 20 und 40 Centimes postfrisch, die 10 und 100 Centimes mit kaum sichtbaren Falzspuren, die 100 C. dazu geprüft Bothe BPP. Mi.-Wert 200 €+.

48-52

Ausruf

30 EUR

27 EUR