Los Nr. 1381

1906, Freimarke 25 Centimos auf 20 Pfennig mit Wasserzeichen 1, mit Aufdruck "MAROCCO", in der Farbvariante helllilaultramarin, in tadelloser postfrischer Erhaltung sowie jeweils tiefst geprüft Bothe BPP und Jäschke-L. BPP. Michel 180,- Euro

37 c

Ausruf

40 EUR