Los Nr. 1127

1906, Dienstmarken 100 Jahre Königreich Württemberg, der komplette Satz von 2 bis 25 Pfg. echt gestempelt, die 2 Pfg. entwertet "MURRHARDT / 25 OCT 06", die weiteren Werte jeweils INFLA-geprüft.

107-111

Ausruf

50 EUR

45 EUR