Los Nr. 608

1945, Grazer Aushilfsausgabe 5 RM postfrisch mit schmalem Aufdruck, aus der rechten unteren Bogenecke, mit Plattenfehler "gebrochener h-Fuß" und geprüft Sturzeis VÖB. Michel 700,- Euro

696 II A PF III

Ausruf

140 EUR

140 EUR