Los Nr. 4039

1913-2019, anfangs überwiegend gestempelte, später teils auch postfrische Sammlung in 7 Vordruckalben mit u.a. besseren Känguruh-Ausgaben, Blöcken, vielen Rundstempeln, kompletten Sätzen, Zusammendrucken, Dienstmarken und Australischer Antarktis. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite.

Ausruf

500 EUR

950 EUR