Los Nr. 4020

1968-1987, postfrische und gestempelte Partie auf Steckseiten mit u.a. Britischen Gebieten in der Antarktis, Falklandinseln und Guyana. Enthalten sind u.a. komplette Sätze, Viererblöcke und Zwischenstegpaare. Der Hauptwert ist in gestempelter Erhaltung.

Ausruf

50 EUR

45 EUR