Los Nr. 3963

1939-2019, Lagerbuch und Sammlung, davon zwei Bände 1993-2019 komplett postfrisch in Lindner-Falzlosringbindern (Text bis 2015), dazu Lagerbuch für die Ausgaben 1939-1945, viele komplette Sätze, oft mehrfach postfrisch und gestempelt.

Ausruf

100 EUR

240 EUR