Los Nr. 3907

1980-2016, gestempelte, fast komplette Sammlung in sieben SAFE-Dual-Bindern, einige Blocks am Anfang postfrisch, es fehlen: VII / VIII, Blocks 120 II, 121 I und II und die geringwertigen 3577-3580, 4534, 4536-38, 4746, Block 218, 4872-4874 und 4871, dafür siebenmal die Kleinbögen 3930-45 und 4018-42 vorhanden. Tadellose Erhaltung von Marken und Vordruck, Mi.-Wert ca. 2.500 €.

Ausruf

200 EUR

240 EUR