Los Nr. 3885

1850-2009, kleine Partie aus Händlerbestand, bestehend aus drei Belegen und vier Stecktafeln mit mittleren und besseren Werten, u.a. Mi.-Nr. 2 Y gestempelt, 610-612 sauberer Erstfalz, 617-622 postfrisch und 878-884 komplett auf Blankobrief mit Sonderstempel der Salzburger Festspiele, außerdem ein Flugpostbrief von 1918 aus Krakau nach Wien, frankiert mit den Flugpostmarken 225x und 226x A mit Zusatzfrankatur und AK Wien Flugpost.

Ausruf

80 EUR

72 EUR